Возвращение кошки - Как поступить, если хозяйка передумала?
Наталия, не отдавайте кошку, если не подписали акт сдачи-приемки животного.
Это женщина ничего не сможет доказать нигде, так как за кошку Вы ничего не платили.
Нет доказательств - нет обязанности ничего возвращать.
И в суд она не пойдет, поверьте.
Об этом четко говорит закон:
ГПК РФ Статья 55. Доказательства
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Никак, не отдавать кошку, если она вам её сама привезла.