Что делать, если не можешь платить за онлайн займ и получил сообщение о принудительном возврате долга?
Что делать? Я брала займ, получилось так, что я не могу платить пока. Пришло сообщение "По поводу онлайн займа! По вашему договору был зафиксирован добровольный отказ от оплаты! Далее начинаются мероприятия направленные на возврат долга в принудительном порядке! Предупредите родственников. Всего доброго!" Что делать? Имеют ли право на возврат в принудительном порядке.
Здравствуйте. Конечно имеют, только посредством обращения в суд. Поэтому, периодически проверяйте себя среди должников на сайте судебных приставов, на сайте мирового судьи и районного суда по месту Вашей прописки, а также следите за почтовым ящиком.