Взыскатель получил дубликат исполнительного листа, оригинал у приставов - что происходит и на каком законодательном основании?
Исполнительный лист находился у приставов, открыто исполнительное производство. Взыскатель получил дубликат. Оригинал теряет силу? На основании какой ст.?
Лучший ответ
Дубликат выдаетмя только на основании решения суда и только при наличии доказательств утери или порчи исполнительного листа.