Контакта с ним не имею.. дадут ли мне спрвку в паспортном столе о прописке сына?
Мой сын прописан у моего бывшего гражданского мужа... контакта с ним не имею.. дадут ли мне спрвку в паспортном столе о прописке сына?
Здравствуйте, Людмила! Обратитесь в паспортный стол по месту регистрации сына для получения справки. При себе необходимо иметь свидетельство о рождении ребенка, свой паспорт и заявление.
С уважением. Кириченко Н.Н.(Р)
заявление о выдаче справки о лицах, состоящих на регистрационном учете
Какое заявление нужно для получения справки о регестрации ребёнка?если он прописан у бывшего гражданского мужа....