Как сейчас можно подать заявление на наследство по закону в Полтавской области?

Вопрос №19551566 из г. Санкт-Петербург
опубликован 18.07.2022, 20:55
Как сейчас можно подать заявление на наследство по закону в Полтавской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь по месту своего жительства к любому нотариусу.

19.07.2022, 14:06

Обращайтесь к нотариусу по последнему месту жительства наследодателя.

18.07.2022, 20:56

Вам нужно написать юристу личное сообщение и тогда можно и по телефону получить консультацию.

18.07.2022, 21:02

Сколько стоит Ваша консультация?

18.07.2022, 21:00

Уточняйте через личные сообщения.

18.07.2022, 21:02