Когда я сказала что он здесь давно не проживает, они ответили, что будут арестовывать имущество по месту его прописки.
приставы могут прийти туда, где должник зарегистрирован по месту жительства. Им ведь не известно живет он или нет. Если вдруг опишут ваше имущество, то нужно обратиться в суд с иском об освобождении имущества из под ареста
братитесь в суд с иском о признании права утратившим права пользования жилым помещением, выселении, снятии с регистрационного учета.
Я дала им номер его телефона. Приставы ему дозванились и сказали чтобы завтра в 10 он был у них, если он не прийдёт они приедут ко мне арестовывать имущество
Татьяна, могу дать консультацию, пока вопрос задан некорректно.