Как забрать документы после ДТП в другом регионе без ненужных поездок?
Попали в ДТП в другом регионе. Документы отправляются в страховую виновника. Их необходимо забрать через 10 дней там же. Но до этого региона ехать 2000 км. Есть ли возможность это сделать другим образом? Может ли другое лицо на основании доверенности забрать документы?
Лучший ответ
Добрый вечер, Марина. Конечно может забрать. Оформляйте нотариальную доверенность и вышлите доверенному лицу. Нет проблем.
Большое спасибо!
Здравствуйте, на основании нотариальной доверенности может забрать.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Да, возможно. Оформите нотариальную доверенность на юриста, проживающего по месту ДТП, и он получит документы.