Моего мужа прессуют начальство колонии, как написать на их неправомерные действия жалобу вышестоящему руководству.
Лучший ответ
Это прокуратура должна заниматься, надо туда писать.
А вышестоящие у начальника колонии - управление в столице субъекта должно быть. Управление ФСИН.
Спасибо за ответ,если Вам не трудно,помогите,пожалуйста,где можно взять адрес ФСИН?, заранее, благодарна!