Как написать жалобу вышестоящему руководству на сексуальные домогательства с использованием должностного положения?

Лучший ответ

Вообще ваше руководство не уполномочено проводить проверку в совершенном преступлении, это делают правоохранительные органы.

Вы можете подать любую жалобу, подробно изложить обстоятельств, но главный вопрос в том, о чем вы хотите просить руководство. Уволить вашего оппонента они не могут, так как к трудовому кодексу это не имеет никакого отношения.

Вам нужно понимать, что если вы не докажите, то он сможет взыскать с вам компенсацию морального вреда и защитить свою честь и достоинство через суд.

Пишите в произвольной форме. Но в двух экземплярах. На вашем пусть принимающая сторона распишется.

Пишите в простой форме либо обратитесь к юристу, услуга платная.

Юридические услуги в Тамбов