Ломбард угнал мой автомобиль, куда обращаться?
Три месяца тому назад работники ломбарда угнали у меня мой автомобиль, который я купил с зологовым долгом у этого же ломбарда. На протяжении полу года оплачивал всегда вовремя. Но попав в незначительное ДТП роботники ломбарда обманым путем угнали мой автомобиль. Сейчас узнал через посторонних людей, что мой авто продали. Куда мне писать, обращаться если мной уже было написано заявление в полицию, затем в прокуратуру, и в полицию повторно. Но мне не кто не ответил...
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте жалобу в суд о бездействии полиции по заявлению о преступлении.
Спасибо за ответ!
Грамотно нужно подойти к вопросу и, возможно, он решится. Обращайтесь к юристу, которого выберете и на платной основе решайте вопрос.