Отказ в выплате алиментов - что делать, если бывший муж удерживает деньги за кредитные долги?
Мне с мужа работы не перевели аллименты на 3 детей, а ужержали с него за кредитные долги, как мне сейчас поступить, дети остались без денег.
Лучший ответ
Здравствуйте, подавайте жалобу на бухгалтерию, алименты удерживают первее чем кредитные долги.