Можно ли расторгнуть брак в другом регионе?
Развелся штамп о разводе не поставил. Женился и разводился в приморском крае. Сейчас живу в другом городе. В Хабаровском крае. Прописку сейчас делаю. Можно ли где сейчас живу поставить штамп о разводе.
Лучший ответ
Доброе утро!
Вам необходимо получить решение суда о разводе с отметкой о вступлении в силу. Свидетельство о разводе с одновременным проставлением штампа в паспорт можно оформить через сайт Госуслуг. Необходимо оплатить пошлину и иметь на руках решение суда о разводе. Получение документа осуществляется по месту Вашей постоянной регистрации.