Как вступить в наследство дома в Гаване, находясь в России? Стоимость и требования.
Обратитесь в консульство Кубы.
Алексей, Вам следует для этого подготовить пакет документов, подтверждающих Ваше право на наследство и обратиться в посольство Кубы в Москве.
Для платной консультации, обращайтесь к любому юристу на сайте.
Для помощи во вступлении в наследство в иностранных государствах существует специальное юридическое бюро Инюрколлегия, куда Вам и следует обратиться
Москваул. Тверская, д. 5/6
Тел.: (495)629-30-52
Тел.: (495)629-29-48
Самостоятельно, даже через обращение в посольство, как Вам советуют, вы этот вопрос для себя не решите.