Может ли бывшая жена через суд признать сделку недействительной и начать раздел имущества.

Вопрос №1955234 из г. Смоленск
опубликован 11.10.2012, 17:47
Мы с женой развелись полтора года назад. Раздела имущества не проводилось. Месяц назад я продал дом. Может ли бывшая жена через суд признать сделку недействительной и начать раздел имущества.
Лучший ответ
Рекомендуется

у нее есть такое право, если дом был куплен в браке

11.10.2012, 17:48

У неё есть три года в пределах которых она может заявить о разделе. Выплатить ей денежную компенсацию равную её доле и вопрос решен, никаких судов.

11.10.2012, 23:00

Дом куплен в браке,но после развода я строил его за свои деньги.Да и новый хозяин уже в него вкладывает свои деньги.Как быть в данной ситуации.

11.10.2012, 18:04

А в чем проблема. Продал продал. С чесноков

11.10.2012, 18:06

надеяться, что жена не будет обращаться в суд.

11.10.2012, 18:06