Законность удержания 41.5% алиментов у отца моего ребенка и 16.5% мне - обзор ситуации
Бывшей жене отец моего ребенка платит 25% алиментов я тоже подала на алименты моему ребенку 16.5% всего у него удерживают 41.5% это законно?
Лучший ответ
это законно, у плательщика есть право обратиться в суд с иском об уменьшении алиментов на первого ребенка, их тоже могут уменьшить до 1\6 .