Замкнутый круг - Как решить проблему с арестом в Крыму, переданным в Волгоград?

День добрый. У меня вопрос следующий. Был наложен арест в Крыму, в феврале этого года дело было передано в Волгоград. Сейчас не могу оплатить штраф потому как нет дела там и нет его тут уже пол года, стоит запрет на рег действия по квартире не могу продать, вышел срок не могу получить вод. удостоверение, что делать пристава как замкнутый круг набегался уже назвонился. Дело передали а арест так в Крыму и есть, оплатил по их реквизитам они и деньги отправили в Волгоград хотя в госуслугах на сайте ФССП арест в Крыму висит.

Лучший ответ

Напишите заявление о прекращении исполнительного производства, снятии ограничительных мер в рамках данного исполнительного производства. А так же, продублируйте жалобой в прокуратуру и управление ФССП, в двух регионах.

Пишите жалобу в прокурвтуру.

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.