Пропала отметка о гражданстве в РФ - как доказать проживание в 1991 году?
Александр, Вам следует обжаловать отказ в судебном порядке.
Вам нужно обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение - факта проживания на территории РФ в указанный период.
Есть ли смысл оспаривать возможно не коректную 13.1 и ссылаться на 18 приобретение гр.РФ по регистраций брака? Хотя читал что и без прописки давали гражданство 13.1 имея другие основания типо физического проживания, справки с работы, воспитание детей. Справку с работу давал-дали ведь гражданство.
Был в браке 7 лет на тот период и имел троих детей 1994 г. Ложных документов не представлял, взяток не давал. В чем моя то вина.
Напишите заявление в суд.