Виновник аварии согласен на выплаты, но пропал - как защитить свои права?
Произошла авария, виновник согласен что он не прав, сделали европротокол без гаи, договорились о выплатах. Прошло 15 дней а он пропал. Фото аварии и документов его у меня есть. Также европротокол. Что делать.
Лучший ответ
А зачем вам виновник. Если у вас все необходимые документы на руках, вам необходимо обращаться в страховую компанию для оформления страховой выплаты.
Вам надо обратиться в страховую компанию виновника с заявлением о получении страхового возмещения.
Здравствуйте. Вам нужен не виновник, а страховая компания, причем Ваша, а не его. Заявление о прямом возмещении ущерба в свою страховую компанию.