Законно ли решение суда и могу ли я сейчас что-то сделать, чтобы восстановить регистрацию?
Меня выписали из квартиры по решению суда 3 года тому назад. Меня выписала моя сестра, являющаяся владелицей приватизированной квартиры. Я являюсь инвалидом 2 группы, мне 68 лет. другого жилья не имею.
С уважением, Павел.
Вы вправе написать заявление об отмене заочного решения и кассационную жалобу подать, если не были надлежащим образом извещены.
собственник имеет право вписывать и выписывать в квартиру любых граждан. Сестра ваша, к сожалению, права.