Как выселить наглого мужика из квартиры песионерки.
А как он вообще в квартире оказался? Мужик-то, этот.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Через суд, необходимо от имени собственника подать исковое заявление о выселении.
Здравствуйте. Собственник может обратиться в суд с исковым заявлением о выселении.
В судебном порядке можно выделить.
Здравствуйте. Зависит от того, прописан этот наглый мужик в квартире и кто собственник. Если он собственник хотя бы какой-то доли в квартире, то никак его не выселить. Если он не собственник, а только прописан - собственнику необходимо подать иск в суд о принудительном снятии с регистрационного учета. Если же он вообще не прописан в данной квартире, то нужно обращаться к участковому.
Здравствуйте.
Все зависит от того кем приходиться данный наглый мужик пенсионерке, на каком основании он проживает в квартире?
Если нужен ответ общего плана - то пенсионерке нужно подать иск о выселении.