У меня списали деньги с карты 5000 от какой то Салпагоровы Дианы Магеметовны, за какой штраф списали с меня? Хотелось бы узнать?
Лучший ответ
Слишком мало информации. Чтобы понять, что произошло. Можно предположить, что это какое-то мошенничество.
Обратитесь в банк с заявлением о списании денежных средств без вашего подтверждения на проведение операции.
Здравствуйте
Проверьте себя на сайте ФССП.