Мне 30 лет я не служил по состоянию здоровья военный билет на руках категория [В] хочу пойти добровольцем возможно ли это?

Вопрос №19553678 из г. Владивосток
опубликован 19.07.2022, 14:35
Мне 30 лет я не служил по состоянию здоровья военный билет на руках категория [В] хочу пойти добровольцем возможно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Максим, не можете т.к. вы не годны к военной службе.

19.07.2022, 14:38

Нет, вы не подходите по здоровью. Волонтёром можете быть.

19.07.2022, 14:37

Если я поменяю категорию годности на [а] могу ли я пойти на войну добровольцем.

19.07.2022, 14:43

Если будет категория а, то можете изъявить делание. Но окончательное решение за военкоматом.

19.07.2022, 14:46

Максим, если сможете поменять категорию, то добровольцем вы не сможете пойти т.к. в нашей стране мобилизация не объявлена. Вы сможете заключить контракт и уже после этого изъявить желание о направлении вас в зону спецоперации.

19.07.2022, 14:50