Потерял военный билет и выздоровел от язвенной болезни - нужно ли предоставить справку о состоянии здоровья?

Потерял военный билет. Возраст 23 года. Комиссован по состоянию здоровья (категория В) - язвенная болезнь. Сейчас возможно, что выздоровел. Нужно ли мне будет предоставить справку о моем текущем состоянии здоровья?

Лучший ответ

Вам нужно пройти повторную комиссию.

А если у меня там было написано, что я в запасе?

Тут вообще проще все. Напишите заявление в военкомат, что потеряли вб и вам сделают новый, такой же.