Белозерск, 28.11.2014, 22:46

Потерял военный билет и выздоровел от язвенной болезни - нужно ли предоставить справку о состоянии здоровья?

Вопрос №5503456 из г. Белозерск
опубликован 28.11.2014, 22:46
Потерял военный билет. Возраст 23 года. Комиссован по состоянию здоровья (категория В) - язвенная болезнь. Сейчас возможно, что выздоровел. Нужно ли мне будет предоставить справку о моем текущем состоянии здоровья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно пройти повторную комиссию.

28.11.2014, 22:52
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если у меня там было написано, что я в запасе?

28.11.2014, 23:03

Тут вообще проще все. Напишите заявление в военкомат, что потеряли вб и вам сделают новый, такой же.

28.11.2014, 23:07