Зафиксировано подделанное дело о наследстве - как сформулировать предмет иска?

Нотариус подделал дело о наследстве и спрятал дело, в архиве под этим номером в реестре значиться совсем другое дело, свериться с реестром и с тем какие документы в наследственном деле установить нет возможности. Как бы сформулировать предмет иска?
Лучший ответ

Клиенты уже проиграли иск с предметом признание свидетельства о наследстве не действительным. Хочу подать в суд с другим предметом иска.

Подавайте, клиенты платят!)))

Право на наследство, видимо... в основе Вашего иска...

Ответ не по существу вопроса.

Подавайте, клиенты платят!)))