Чимкент, 20.07.2022, 10:56

Зафиксировано подделанное дело о наследстве - как сформулировать предмет иска?

Вопрос №19553867 из г. Шымкент
опубликован 20.07.2022, 10:56
Нотариус подделал дело о наследстве и спрятал дело, в архиве под этим номером в реестре значиться совсем другое дело, свериться с реестром и с тем какие документы в наследственном деле установить нет возможности. Как бы сформулировать предмет иска?
Лучший ответ
Рекомендуется

Клиенты уже проиграли иск с предметом признание свидетельства о наследстве не действительным. Хочу подать в суд с другим предметом иска.

20.07.2022, 15:04

Подавайте, клиенты платят!)))

20.07.2022, 16:04

Право на наследство, видимо... в основе Вашего иска...

20.07.2022, 10:58
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Клиенты уже проиграли иск с предметом признание свидетельства о наследстве не действительным. Хочу подать в суд с другим предметом иска.

20.07.2022, 15:04

Подавайте, клиенты платят!)))

20.07.2022, 16:04