Екатеринбург, 19.07.2022, 16:59

Фактор риска к употреблению после прохождения ВВК - возможен ли отказ при трудоустройстве в МВД?

Вопрос №19554173 из г. Екатеринбург
опубликован 19.07.2022, 16:59
Трудоустраиваюсь в МВД. Прошёл ввк, цпд, после чего приехал на ввк к психиатру и тот сказал что выявили фактор риска к употреблению. Может ли быть это причиной отказа? И после этого всего, направили в местный отдел тоже психологу на беседу, написал тесты а дальше что? Психолог ничего не сказала.
Лучший ответ
Рекомендуется

Все зависит от того, на какую службу Вы устраиваетесь. Психолог ничего не скажет Вам, просто направит свои рекомендации в кадры и руководителю подразделения. А вообще-то там все склонны к употреблению)

19.07.2022, 17:03
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Ждите решение руководства, т.к. никто вам не подскажет, что у них в голове и какие указания МВД РФ по отбору кандидатов на службу действуют.

19.07.2022, 17:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Думаю, предполагаю, что данный момент не критичен. Все на усмотрение руководства и комментарии психолога.

19.07.2022, 17:17

Все зависит, какое заключение напишут психологи, а также на усмотрение руководителя.

19.07.2022, 19:18

Трудоустраиваюсь в местное ГАИ.

19.07.2022, 17:06