LSN Messenger
Оренбург, 19.07.2022, 17:45

Можно ли, без медицинского образования только с курсами, получить соц контракт на открытие своего бизнеса по массажу ручному?

Вопрос №19554321 из г. Оренбург
опубликован 19.07.2022, 17:45
Можно ли, без медицинского образования только с курсами, получить соц контракт на открытие своего бизнеса по массажу ручному?
Лучший ответ
Рекомендуется

Медицинское образование требуется только для выполнения лечебных процедур. Для бытового (косметического) массажа тела или отдельных частей достаточно среднего профессионального образования и профессиональной переподготовки.

19.07.2022, 17:49
Оценка автора вопроса:
Хорошо, спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Да. Это возможно. Необходимо подготовить грамотный план и собрать документы.

19.07.2022, 17:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю за быстрый ответ!

Значит Курсы по обучению массажа будет недостаточно?

19.07.2022, 17:58

Если не лечебный, то можно. Напишите юристу в личном сообщении!

19.07.2022, 17:59

Достаточно, если Вы планируете заниматься косметическим массажем.

19.07.2022, 18:09