Можно ли, без медицинского образования только с курсами, получить соц контракт на открытие своего бизнеса по массажу ручному?

Лучший ответ

Медицинское образование требуется только для выполнения лечебных процедур. Для бытового (косметического) массажа тела или отдельных частей достаточно среднего профессионального образования и профессиональной переподготовки.

Хорошо, спасибо за ответ!

Здравствуйте!

Да. Это возможно. Необходимо подготовить грамотный план и собрать документы.

Благодарю за быстрый ответ!