LSN Messenger
Москва, 19.07.2022, 19:06

Нужна ли доверенность для детей с загранпаспортом, летящих с бабушкой в Россию?

Вопрос №19554453 из г. Москва
опубликован 19.07.2022, 19:06
Я Гражданка Киргизии. И дети мои. У них есть загран паспорт, но они летят с моей мамой (т.е с бабушкой) доверонность нужна или не нужна? Проспрашивала, сказали купить билеты в авиакомпаниях России. Доверонность не нужна будет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если дети несовершеннолетние и планируют пересекать границу с бабушкой, нужна доверенность от родителей детей.

19.07.2022, 19:17

Здравствуйте!

Если дети-граждане КР и летят в КР, ничего ни от кого не нужно

Только-их паспорта.

19.07.2022, 19:21

На родину летят все равно нужно?

19.07.2022, 19:19

Не нужно, если дети граждане КР и летят в КР.

19.07.2022, 19:21