Тула, 19.07.2022, 19:48

Как вернуться в Россию после запрета на въезд - практические рекомендации

Вопрос №19554640 из г. Тула
опубликован 19.07.2022, 19:48
Как можно снять запрет на въезд в РФ. 15.07.22 я прилетел в РФ, и меня не пропустили в Россию."пп 2,ч 1, ст. 27 ФЗ от 15. 08.1996 г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Запрет не снять. Можно попытаться уменьшить срок.

19.07.2022, 20:39
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

На сколько можно уменьшить? Дело в том что в России учиться дочь, в этом году привёл сына для поступления в этот же ВУЗ на контрактной основе.

19.07.2022, 21:27

Максимум - в половину.

19.07.2022, 21:29