Семья из Луганской области, проживающая в Воронеже, ищет информацию о медкомиссии для получения гражданства РФ.
(2-взрослых,2-детей, один из детей инвалид детсва по зрению, слепой) из украины, луганской обл., г.рубежное, сейчас выехав из украины проживаем в воронеже. Сейчас собираем документы на гражданство рф, статуса ву (временного убежища) мы не получали, а сразу подаем документы на гражданство рф.Вопрос: медкамиссия платная или бесплатная? Спршиваю, помому что говорят все по разному, а для семьи из 4 человек 20000 руб. это не маленькая сумма.
Лучший ответ
Вы сможете уточнить в УФМС.
Спасибо за полезный совет!