Беспокойство по соседству - образец заявления в прокуратуру по поводу шума от посуточной сдачи квартиры

Хочу написать жалобу в прокуратуру на соседей за шум! Квартира сдаётся посуточно! Не раз вызывали участкового, результата нет! Можете подсказать образец заявления?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Никакого образца нет, как правило в самой прокуратуре есть бланк заявления с данными прокуратуры.

Пишется в свободной форме, что произошло и просите привлечь к ответственности.

По правилам сайта, вы можете обратиться к любому юристу и тот на возмездной основе составит вам что угодно.

Юридические услуги в Уфа