Приглашение на рассмотрение жалобы на шум соседей - обязательное присутствие
Здрааствуйте. Я вызывала усасткового и писала жалобу нп шум соседец носью. Теперь меня вызывают в администрацию. Мне обязательно поисутствовать на рассмотрении.
Да, обязательно нужно поддерживать "обвинение", в противном случае могут прекратить производство за недоказанностью обстоятельств.
Да, поскольку заявитель Вы, и по Вашей жалобе будет проходить рассмотрение, поэтому вызывают обе стороны для разъяснения ситуации и решения вопроса о наличии/отсутствии в действиях соседей административного правонарушения.
Здравствуйте, Аля!
если вам по делу добавить нечего и вы не желаете участвовать в его рассмотрении, рекомендую направить письменное заявление в адрес администрации с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.