Ожидает ли бывшего заключённого срок за новое преступление?
Если друг не думает за себя, то чем вы ему поможете?
Его ждёт осуждение и реальный срок. Один раз ему пошли на встречу, теперь такого везения не будет.
Могут отменить условное осуждение и дать реальный срок.
От квалификации последнего деяния будет зависеть, если сумма по краже будет менее 2.5 т р., то могут отказать. Повреждение имущество отдельно стоит оценивать, по данному деянию ущерб должен быть более 5 т.р.
Доброго времени суток.
Если несовершеннолетний - то вряд ли.
Если взрослый - шансы получить обвинительный приговор имеют место.
Многое зависит от того, сможет ли загладить и возместить вред, смягчающих обстоятельств и прочего.