Как решить проблему долга за газ, связанного с отсутствием квитанций и не жильцами в доме?
Ничего мы не получали. Основание мы так понимаем это нарисованный долг. В суд собираемся. Я надеюсь письменный ответ организации веская причина подать иск на этих террористов. Иначе их не назовёшь. А как же конституция и права человека? Вы думаете у нас получится отстоять свои интересы?
Ну так вы претензию получали досудебную и на каком основании газ отрезали обращайтесь в суд.