Купил временный номер для регистрации страницы Вконтакте, но авторизовали на чужом профиле - есть смысл опасаться мошенничества?
Купил временный номер для регистрации страницы Вконтакте, но вместо регистрации сайт меня авторизовал на страницу, с которой кто-то до того писал мужчинам и выпрашивал деньги от имени девушки. Я испугался и вышел. Есть смысл опасаться чего-либо? Деньги просили переводить на какой-то номер или карту. Авторизация с моего IP была произведена, к сожалению.
Лучший ответ
Есть смысл опасаться чего-либо?
Есть. Проверки со стороны сотрудников правоохранительных органов.
Если в ваших действиях нет состава деяния, то вам ничего не грозит, за исключением участия как свидетеля.