Санкт-Петербург, 20.07.2022, 09:03

Нарушил правила обгон запрещен.

Вопрос №19555594 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.07.2022, 09:03
Нарушил правила обгон запрещен.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если протокол составлен по части 4 ст. 12.15 КоАП РФ, то либо штраф в размере 5000 рублей, либо лишение от 4 до 6 месяцев.

20.07.2022, 09:38

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

А вопрос конкретно в чем заключается Ваш, что узнать то хотели?

20.07.2022, 09:26

Здравствуйте. В чем состоит ваш вопрос?

20.07.2022, 09:34

Наказание по административному кодексу, до лишения прав от 4 до 6 месяцев.

20.07.2022, 13:33

Начал обгон до знака обгон запрещен, закончил за знаком хота полоса была прерывистой. Составили протокол. Какое грозит наказание.

20.07.2022, 09:33

Если протокол составлен по части 4 ст. 12.15 КоАП РФ, то либо штраф в размере 5000 рублей, либо лишение от 4 до 6 месяцев.

20.07.2022, 09:41