Срочная просьба о помощи - нужны 1250 рублей на баланс телефона Теле2
Мне очень не удобно обращаться к вам. Но я ге знаю что делать, мне остро срочно необходимо 1250 рублей на баланс телефона теле 2. Обратиться не к кому. Помогите пожалуйста кто чем сможет. Умоляю 🙏 🙏 🙏
Анна, возможно у вас тяжелое положение, однако, данный сайт не оказывает подобных услуг. Если нет средств, может быть надо умерить аппетиты связанные с таким тарифом на ТЕЛЕ 2 и перейти на другой дешевый.
С вашей стороны, очень наивно думать, что нормальные юристы - поверят в такую историю и направят деньги. Обратитесь к родственникам и знакомым.
Все это очень похоже на мошенническую схему
Делайте выводы.