Оказалась в трудной ситуации, с займи не могу погасить.
А вопрос к юристам в чём заключается? Многие не могут погасить, но нужно знать, если деньги оформлены по ложным сведениям предоставленным заёмщиком, то в отношении его могут возбудить уголовное дело по ст. 159.1 УК РФ мошенничество в сфере кредитования. Работайте и погашайте долг. Если сумма большая, там могут быть другие варианты.
Если будут привлекать по мошенничеству, в случае если указано ложное место работы, то обращайтесь найдём решения, такие сам на вуд направлял.
От долга вас никто не освободит, если прошло менее 3 х лет.