Теорию в ГАИ сдала на отлично, сегодня практику не сдала. Могу ли я сдать практику в другом городе РФ?
Лучший ответ
Добрый день.
Возможность сдать теорию на знание ПДД в одном, а практику в другом, закреплена на законодательном уровне. Норма закона, на которую вы вправе ссылаться, обосновывая свое право сдавать экзамен там, где вам хочется, это пункт 3 Правил проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений (утверждены Постановлением Правительства РФ № 1097 от 24.10.2014).
Соответственно, с собой имейте документы.
Здравствуйте. Можете сдать в любом городе.