Инспектором по кадрам тоже не возьмут в УФСИН? Эта должность входит в состав?
В ГУФСИН требуется инспектор по кадрам, есть ли смысл подавать документы кандидату на рассмотрение с погашенно судимосью?
НЕТ, не стоит их подавать. Судимость за вами будет числиться по базе данных ИЦ МВД, до исполнения вам 80 лет! Это нужно знать, при получении справки, она будет указана.
Здравствуйте. Можете более подробно описать ситуацию?