Можно ли пройти процедуру постоянной регистрации в другом городе, если вы уезжаете на несколько недель?
Я купил новую квартиру и подал заявление через Госуслуги на постоянную регистрацию, рассмотрение заявления будет в течение 6 дней, затем меня пригласят Отделение Полиции для регистрации, но дело в том, что я уезжаю через несколько дней на 3 недели. Можно ли пройти процедуру постоянной регистрации в городе в котором я буду находится на тот момент?
Лучший ответ
Процедура - у Вас уже идет. Вопрос, фактически - о простановке штампа в паспорте. Конечно, в другом городе - штамп Вам не поставят. Поставят в Вашем, по приезду.
Отлично
Оформить регистрацию можно удаленно, в любом МФЦ на территории РФ. Но проблема в том, что только там где вы подали документы, там Вы и получите услугу.
Наконец-то все понятно, благодарю!