Что делать при перепродаже автомобиля без оформления на учет и возможном увеличении стоимости?

Купил машину в дкп указана стоимость 100 т.рублей, на учёт на себя не успел поставить, срочно пришлось перепродать ее перекупщикам, у меня нет ни каких документов сейчас. Как быть если перекуп ее продаст дороже?! Мне надо платить налог или он придёт прежнему владельцу?
Лучший ответ

Нет. вам не надо платить налог, поскольку вы уже продали машину.

Спасибо за вашу работу!