Могу ли я купить 500 литров бензина у компании с ИП и хранить его дома чтобы только заправлять своë авто?
Лучший ответ
Добрый день!
Купить может быть и можете, а вот хранить дома однозначно нет.
Федеральный закон от 21.12.1994 N 69-ФЗ (ред. от 16.04.2022) "О пожарной безопасности"
Спасибо за человечность
Хранить нельзя бензин домп.
Благодарю за толковый ответ.
Здравствуйте. Вообще, нет, поскольку назначение жилого помещения - это проживание граждан (со.17 Жилищного кодекса РФ).