Остовляет 5 летнего ребенка. Одного дома куда обратиться.
Квалифицирую наказание чтобы избежать в дальнейшем подобного
Обращаться в органы опеки или прокуратуру
Привлечение к ответственности по ч. 2 ст. 5.35 КоАП РФ
Часть 2 ст. 5.35 КоАП РФ устанавливает ответственность за нарушение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних их прав и интересов, а именно за:
лишение детей права на общение с родителями или близкими родственниками;
сокрытие места нахождения детей;
неисполнение решения суда об определении места жительства детей;
неисполнение решения суда о порядке общения с детьми;
воспрепятствование родителям осуществлять их права на воспитание, образование детей и защиту их интересов.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Здравствуйте!
В органы опеки и в Прокуратуру.
В органы опеки и попечительства.
В органы опеки жалобу подайте.