Проблемы инвентаризации и строительства на рабочем месте завхоза в центре реабилитации для детей с ОВЗ
Устроилась завхозом в центр реабилитации для детей с ограниченными возможностями. По итогам инвентаризации я обнаружила что большинство тренажеров неисправно и не укомплектованно, и нет в наличии многих лечебных приборов. А еще в инвентарной описи есть пункт сооружение спортивная площадка. Гл бух говорит это земля-фундамент для детского игрового комплекса. Тоже на мне. и еще мне говорят, что написанная цена в описи ничего не значит.
Цена значит, конечно. Если что захотят на вас повесить, как пропавшее, то будут исходить из стоимости.