Оставленное в силе постановление Росреестра напрасно - доказательства моей невиновности не учтены, а доступ к материалам по делу затрудняются
Как следует из текста, видимо 7.1 КоАП РФ? После обжалования вышестоящему ДЛ подавайте в суд. Но с материалами дела обязательно нужно ознакомиться. По электронной почте никто Вам их не вышлет - не установлено такой обязанности)
Как минимум - должны были направить уведомление о составлении протокола об АП и потом, соответственно, сам протокол.
Выслали только один протокол, а их было 3 и еще много каких-то доносов от "законного представителя". которого у меня нет. Имеют право так откровенно беззаконно обвинять в том, что не совершала? Имеют право не высылать даже материалов дела? Куда писать жалобу, чтобы привлекли к ответственности Администрацию и доносчиков?