Как я получил штраф за тонировку, но не получил требование?
Мне выписали штраф за тонировку и сказали что требование выпишут, после я расписался за штраф, и расписался в маленькой бумажке пустой там было написано требование и моя фамилия снизу я расписался мы выдали штраф и все. Бумагу с требованием я не получал.
Лучший ответ
И что?
Вы же знаете требования, какие нужно выполнить, тем более подпись поставили...
Обжалуйте штраф в районный суд.
А в чем вопрос ваш,? Я понимаю бесплатно. Но вопрос нужно формулировать и ставить знак.