Штраф за нарушение - нужно ли повторно исправлять ошибку, если требование исчезло?

Выписали штраф с требованием, после я устранил так скажем нарушение после этого требование исчезает? Если я ещё раз затонирую, требование выпишут как в первый раз?
Лучший ответ

Здравствуйте Мухамед!

Если вы предоставите документы инспеутору, с СТО, что демонтировали тонировку, то он может посчитать, что вы снова ее сделали, если не посчитает, что вы ему поддельные документы суете. А если непредоставите документы, он может посчитать, что вы не выполнили требований - и вам к вам санкции применит как к злосному нарушителю и особо опасному злодею. В зависиости от этих обстоятельств, - требование может исчезнуть или нет. Надеюсь я понятно пояснил?

Всего вам доброго!

Спасибо за полезный совет!