Как повторно получить алименты, если был пропущен предыдущий судебный процесс?
Нужно связаться с приставом и уточнить по такой причине алименты не выплачиваются на какой стадии исполнительное производство.
Вам нужно с приставом связаться, кто ведёт исполнительное производство по взысканию алиментов.
Либо потребовать приказ от приставов, либо обратиться в суд (если приставы ответят, что приказ утерян) за выдачей дубликата.
А если вообще не помню как звали пристава?
Зайдите на сайт ФССП, наберите ФИО и дату рождения мужа, высветится исполнительное производство с номером, датой возбуждения и данными пристава. Подайте заявление в электронном виде через официальный сайт ФССП на имя пристава с указанием номера ИП, о том что алименты не поступают, необходимостью розыска средств должника, индексации задолженности и направления вам справки о задолженности. Можете связаться с юристом в городе где находится пристав и договориться об ознакомлении с материалами ИП, может пристав ничего и не делал, тогда согласуете с юристом дальнейшие действия.