Как подать на алименты в Санкт-Петербурге, если исполнительный лист потерян?
В 2010 г. развелась с мужем и подала на алименты на ребенка. На тот момент у него была прописка в Псковской обл. на какое то время мы снова сошлись и я написала отказ приставам. Сейчас хочу снова подать, но исполнительный лист, как сейчас выяснятся надо) а я не знаю где он. может потерялся, я не помню его вообще)) 10 лет живу в Спб. а все дело с разводом проходило в Псков. Обл. сейчас он прописан в СПб. что мне нужно и куда теперь идти и с какими документами? Снова к мировому судье? Или приставам и по какому адресу. В тот р-н где он прописан или в своем, где живу. Спс заранее за ответ))
Обратитесь в суд за выдачей дубликата исполнительного листа. Вы раее обращались в ССП, исполнительное производство должно там хранится в архиве.