Организация производства пищевой продукции в жилом доме - возможно или нет?
Возможно ли организовать производство пищевой продукции на базе жилого дома? . В строение есть отдельное помещение, с возможностью устройства всех необходимых коммуникаций, и отдельного входа, с возможностью выполнения необходимой чистовой отделки, и.т.д.
Добрый вечер. В рамках бесплатной интернет-консультации и только при имеющейся информации можно ответить, что скорее да, чем нет. Такое производство, как минимум, не должно нарушать права жильцов дома. Кроме того, если это помещение относится к общему имуществу МКД, то потребуется согласие собственников.